Вооружение в "Арсенале" на борьбу с морозами

Новости, 20:13, 20 ноября 2018
Не за горами холода, а значит подарить уют и тепло себе и близким – одна из главных задач. У вас есть прекрасная возможность согреть себя и свою семью. Будь то дом, квартира, или склад.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"С наступлением зимы, как раз кстати будет приобретение тепловой пушки. Разновидностей таких обогревателей три – это газовые, дизельные, и электрические. Первые две, отлично подойдут для обогрева гаража. А с помощью электропушки, можно с лёгкостью обеспечить теплом даже жилое помещение".

А если замёрзла машина, на помощь вам придёт огромный выбор современных и многофункциональных обогревателей. Любители природы тоже смогут подобрать для себя интересные модели уже… автономных печей. С приобретением такого гаджета, отдых в палатке станет возможным и в зимнее время.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Во время туризма, охоты или рыбалки, такая чудо-печка обеспечит вас не только теплом, но и поможет приготовить горячую пищу. Так тепло, так вкусно. И работает это всё от подключенного баллона с газом".

Вашему внимаю также предоставляется широкий ассортимент мототехники и расходных материалов. Вы точно забудете, что такое некачественный ремонт. Внимательный персонал поможет подобрать товар, исходя из ваших потребностей и предпочтений.

Владимир БОЛТАЛИН – сотрудник торговой сети:

"В нашем магазине постоянно проходят какие-нибудь акции. Особенно в праздничные дни. Перед новым годом, или на 23 февраля".

Окружить себя теплом и полезными покупками поможет торговая сеть магазинов «Арсенал». Зарекомендовав себя на рынке «Арсенал» обеспечивает своих покупателей надежной техникой. Которая, в свою очередь, позволяет с минимальными материальными, временными и физическими затратами, выполнить любые строительные работы.

Виктор Соловьёв, Сергей Бумагин. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"