Витамины для шопоголиков появились в Чите

Новости, 09:57, 21 сентября 2017

Золотая осень уже правит балом. В это время года наш иммунитет ослаблен и людям просто необходимы витамины. А ведь они могут быть самыми разными. Но лишь один подойдет и женщинам, и мужчинам. Поднимет настроение, придаст сил и энергии. И имя ему – красивая обувь.


Дарья Юринская, корреспондент: «С наступлением холодов все мы задумываемся о том, как выглядеть красивыми и заметными в теплой обуви. И я знаю, где ее искать».



Где искать знаю, а вот какую выбрать? Для украшения рабочих будней подойдут изящные шпильки. Изысканный зеленый оттенок и качественная эко-кожа - такая парочка будет служить своей хозяйке не один сезон. Любительницам крупного каблука придутся по душе туфли, декорированные прозрачными камнями. Для мужчин настоящим открытием станут туфли благородного коричневого цвета. А еще – лаконичные черные, дополненные миниатюрной кисточкой. Если же ваш избранник верен только классике, тогда берите вот эти. Немаловажно, что для каждой обуви здесь легко подобрать сумку, рюкзак, а для торжественных случаев - клатч. Несколько сезонов подряд своих позиций не сдают легендарные ботфорты. Да-да, они тоже могут быть удобными и идеально впишутся в вашу зиму! Конечно, как всегда на пике популярности замша! Этот нежный материал не пропустит воду, благодаря специальной технологии изготовления. Если вам хочется комфорта и легкости, надевайте джинсы и смело примеряйте меховые кроссовки. Или…лаковые ботильоны на устойчивом каблуке. А что насчет крупных украшений? Они ведь даже стиль «кэжуал» сделают нарядным. И все это – многообразный российско-итальянский бренд Vitacci, который уже год дарит читинцам красоту и кофорт! Приятным сюрпризом станет и богатый размерный ряд. Женские от 35 до 41! И мужская от 39 до 45! Обувь можно купить, а еще приобрести в рассрочку без процентов или в кредит. Близкие оценят вашу заботу и вкус, если вы подарите им сертификат магазина.

Дарья Юринская, корреспондент: «Витаччи- обувь с итальянским качеством и русским шармом эксклюзивно в торговом центре Новосити!».



Дарья Юринская, Константин Васильев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"