Общество

Главная  |  Новости  |  Общество  |  Виртуальные "свахи" появились в сети

13 комментариев

  • Комментарий 1
    Guest
    Гость
    11.04.2014 13:11:37

    Посмотрел группы, печально. И это наша молодежь? Разрывают себя и других, вытаскивают все внутренности до крови, аж стыдно и мерзко читать комментарии. Куда потерялась культура? Манеры поведения? Секс, деньги, секс, деньги. Надо разбираться в людях, общаться,читать книги, и тогда вы будите видеть человека, на что он годиться, и чего от него ждать. Стыдно за наш край!

  • Комментарий 2
    Guest
    Гость
    11.04.2014 13:30:11

    Там пишут такой бред в этих группах!!! Идемте  на улицу знакомиться!!!

  • Комментарий 3
    Егор
    Гость
    11.04.2014 14:44:47

    Настоящие мужчины и истинные леди, по всей видимости. ведут эти группы. Все это для любителей...для любителей х....и

  • Комментарий 4
    О_о
    Гость
    11.04.2014 15:38:31

    Считаю что группа крайне полезная, особенно когда шалавливость дам  зашкаливает... лучше заранее узнать, что представляет из себя спутница жизни... чем спустя длительного времени о ней  расскажут участники её прошлых или настоящих похождений

  • Комментарий 5
    Guest
    Гость
    11.04.2014 17:37:32

    хаха...посмотрел группу курицы, да там какие-то "малолетки" по возрасту. Не я понимаю, девушки, там проверяют, бабник, не бабник. А тут мужики. Хуже сплетниц. Опустились пацаны!!!

  • Комментарий 6
    Москва
    Гость
    12.04.2014 07:28:36

    фууу..мужики..Вы только что подвали весь наш авторитет! В который раз убеждаюсь, что в Чите какие-то странные пацаны, выражаясь на вашем языке  - быдло.

  • Комментарий 7
    О_о
    Гость
    12.04.2014 08:43:54

    Сам ты опустился) сплетен нет, только личная оценка, что бы знали с кем имеют дело... самые распространённые коменты в этой группе "Знаю её, норм девчёнка!" или "Знаком, ничего плохого не слышал о ней" всё коротко и ясно.. так же явно сомнительные коменты осуждаются и удаляются из группы! Думаю что не довольны этой группой только слабые на перед натуры, как говорится "Охота конфетку съесть и ... сесть", вот только с большим пробегом мало кому нужны... так что лучше займитесь собой

  • Комментарий 8
    О_о
    Гость
    12.04.2014 21:39:12

    Москва, у нас всё так, как и должно быть... о чём можно говорить, если в Москве барыжить- это хорошо и х....и рулят... гниёте ребята и всю страну тянете...

  • Комментарий 9
    Москва
    Гость
    14.04.2014 04:56:38

    "О-о", тебе, уважаемый, до меня и твоей группы еще ползти и ползти! Ты, либо малолетка, либо не состоявшийся МЧ, который все время проводит за компьютером и ищет особу, которую надо "запоганить". Я полностью уверен в том, что ты считаешь себя донельзя крутым. Но на самом деле в этой жизни ты не сдвинулся ни на ету. Уважающий себя мужик будет искать другие источники вдохновения и стараться изменить этот мир к лучшему, заняться конкретным делом, бизнесом.Печально. Молодежь гниет.

  • Комментарий 10
    О_о
    Гость
    15.04.2014 03:49:32

    Москва, да ты просто экспертка в оценки личности ) судя по всему, особ которых надо запоганить, ищешь ты ;)

  • Комментарий 11
    Москва
    Гость
    15.04.2014 10:34:14

    Ты реально малолетка "по возрасту" и " по уму", таких, извини за выражение, тупых, я еще не встречал, в реале ты мне даже ответить не сможешь, да и не то чтобы ответить, встретиться глазами. Ты реально настолько крут, что думаешь тебя не вычислят?
    Не аукнется здесь, всегда аукнется в жизни, в других ситуациях, в другой жизни.

  • Комментарий 12
    Брянск-Чита
    Гость
    28.04.2014 00:05:49

    Интернет - не место для таких знакомств...
    А молодежь потом своим детям так и скажет, что будучи неуверенными в себе они познакомились в интернете, а не в парке и не на остановке, и даже не на свадьбе у лучшего друга.