Ведущая программы «Город» вызвала Тимати на батл

Новости, 17:53, 22 сентября 2017

Проснулась знаменитой. Клип шансон-дуэта Валерия и Надежды ГруздЕвых из программы «Город» на ЗабТВ-24 попал в шоу «Студия Союз» на ТНТ. Гости передачи – рэперы из «Black Star Mafia» Тимати и L’One по достоинству оценили рекламный клип читинских оконной компании.


Именно так в шоу «Студия Союз» на ТНТ Тимати и L’One отреагировали на рекламный клип, вышедший в программе «Город» на ЗабТВ-24. Его герои – а это семейный дуэт шансонье Валерий и Надежда – любимые для ведущей программы «Город» Стаси Поздняковой. Сама она исполнила главную роль, а пару ей составил ведущий утреннего шоу на радиостанции «Ретро ФМ» Виталий Тувыкин.


Анастасия ПОЗДНЯКОВА, ведущая программы «Город» на ЗабТВ-24:


«Я искренне надеюсь, что Тимати и L’One поняли, что это действительно, огромная доля сарказма, а не нормальная реклама. Просто реклама с чувством юмора, которую мы делаем. Она же вся через нить стеба, проходит через юмористическую призму».


Из всех роликов, прослушанных рэперами, только читинский оказался еще и рекламным. Оригинальный подход оценил даже сам Тимати.

«Пять с плюсом. Я думал, что у меня самая крутая реклама, но эта перебивает. Можно еще: Тимурка милый, пора нам в бургерной что-то менять, давай другой соус туда наливать».


Но просто положительной оценки, смеха и аплодисментов московских звезд ведущей программы «Город» - мало. Она вызывает рэперов команды «Black Star» на батл.


Анастасия ПОЗДНЯКОВА, ведущая программы «Город» на ЗабТВ-24:


«Я хочу обратиться к «Black Star» и Тимати. Друзья, амплуа у нас очень много, надеюсь, вы посмотрели программу. Так что вы можете обратиться по двум вопросам: первое, заказать рекламу и втрое, я бы хотела вызвать кого-нибудь на рэпбатл. Пошумим?».


К слову, клип семьи Груздевых снимали именно здесь, на заводе «Оконных систем». Среди реальных декораций – автоматических ворот, окон и балконных остеклений.


Елизавета БЫКОВА, руководитель отдела продаж компании «Оконные системы»:


«Естественно, ролик прошел на «ура». Вдвойне стало приятно то, что этот ролик показали на федеральном канале ТНТ в эфире программы «Союз». Для нас и для наших клиентов это стало дополнительным бонусом, что нас знают, и нам самим было приятно, что оригинальная реклама понравилась не только региональным заказчикам, но и людям в Москве, артистам».


Валерия Квашнина, Максим Лобачев


Торгово-производственная компания «Оконные системы». Бабушкина 78, 35-19-51, Смоленская, 50, 32-44-32.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"