В ночь скидок "Макси" снизил цены до 107%

Новости, 18:10, 4 апреля 2016

Когда на город опустилась тьма, из-под земелья вышли они - невероятные скидки. В торгово-развлекательном центре Макси пролетела очередная ночь, посвященная низким ценам. Как новогодняя мишура помогла организаторам порадовать читинцев и при чем тут обеденный гонг?


Лови момент! Именно этот ускользающий шар неожиданно стал символом Ночи скидок в торгово-развлекательном центре Макси. Акция берет свое начало с декабря 2010. С тех пор читинцы ежегодно располагаются на ночлег среди зачеркнутых ценников и пластичных девушек.

Татьяна Комарова, победитель конкурса "Подарок":

Я получила сертификат в магазин ювелирной бижутерии «Eclat» или «Eclit» - не знаю, как правильно. В «Макси» я бываю часто, так как живу недалеко. А пришли мы с мамой, чтобы посмотреть, какие бывают ночи скидок в «Макси».

Традиционно Ночь скидок проходит под Новый год, но сейчас от него осталась только мишура.На этот раз весенняя щедрость в виде глобальной распродажи привлекла многочисленных покупателей. В том числе любителей таких необычных подарков как обеденный гонг.

- Что вы хотите купить?

- Вот эту штучку.

- А что это?

- Говорят, злых духов отгоняет.

- Подарок дедушке!Злых духов отгоняет…


- Стараемся быть в Макси. Один из лучших торговых центров, поэтому с удовольствием приходим сюда.

Самая большая скидка достигла 107%. Если у цен - упадническое настроение, то у гостей - азартное. (1213) Конкурсантам, конечно, удалось посчитать узлы на ленте, но сделать то же самое с количеством бонусов оказалось не под силу.


Наталья Аршинская, Константин Васильев.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"