В магазине "Бюрократ" продолжается акция "Суперцены"

Новости, 07:15, 10 августа 2016

Суетливое отглаживание воротничков, слегка повзрослевшие лица одноклассников, затерявшийся в цветах учительский стол – День знаний всегда традиционный, и при этом каждый раз исключительный. Первое сентября совсем рядом.


Катя Асфандьярова, третьеклассница:

Дневник, карандаши, кисть, клей – нужно купить для школы кучу всего, но я справлюсь!


До конца лета и начала нового учебного года остаются считанные недели. Школьники вместе с родителями просто атакуют канцелярские магазины в поисках красивой, удобной и качественной канцелярии. Брендовые товары по доступным ценам – такой компромисс отыщется не везде.


Алена Рослякова, администратор магазина «Бюрократ»:

В магазине «Бюрократ» продолжается акция «Суперцены сезона для бережливых родителей». Мы знаем, как непросто собрать ребенка в школу в условиях забайкальской экономической ситуации. Поэтому с радостью предлагаем жителям края приобрести школьные принадлежности по очень низким ценам!


Суперцены действуют в магазине «Бюрократ» только до 1 сентября! Товара на складе всё меньше и меньше. За покупку на сумму более полутора тысяч рублей – дневник в твердой обложке в подарок. Успевайте в «Бюрократ» на Ленина, 97 и Бабшукина,64.


Наталья Аршинская, Константин Васильев.


Ул. Ленина, 97

Ул. Бабушкина, 64

Тел.: 22-73-73, 22-73-08

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"