В день отца читинские папы показали свои таланты

Новости, 16:19, 20 августа 2018
Они умеют заплетать косы, собирать конструктор и всегда приходят на помощь. 19 августа день отца весело отметили читинцы и гости города в одном из торгово-развлекательных центров. Лучшие отцы Читы доказывали свое превосходство и в увлекательных конкурсах, а самых стойких ждали ценные призы. Изюминкой праздника стало шоу молодых читинских силачей. Оно заворожило и детей и родителей.

Дмитрий – гость:

«Это просто что-то с чем-то. Очень классно. Часто приходим с мамой. Очень интересно. Дают призы, подарки».

Светлана КОМОГОРЦЕВА – гость:

«Праздник очень понравился, потому что он семейный. Можно участвовать как папам, так и ребятишкам».

Дмитрий ТИТОВ – гость:

«Нам очень нравится. Ребёнку нравится. Стоит, слушает. Побольше бы таких праздников и почаще».

Праздник получился богатым на зрелища - прямо в торговом центре состоялся показ модной детской и подростковой одежды. Юные модели дефилировали в школьных и спортивных нарядах, демонстрируя зрителям повседневные нескучные образы и аксессуары.

Оксана МОМЗИКОВА – организатор:

«Сегодня чудесный праздник – день отца. Мы приглашаем разные коллективы. Устраиваем разные конкурсы от наших партнёров. Это семейный отдых. Здесь всегда классно. Здесь классно провести время с детьми. Народу нравится. Народу приходит очень много. Приходят с детьми. Это шикарный отдых».

Партнёры праздничного выходного дня, вручили самым активным гостям ценные призы – подарочные сертификаты от торговой сети магазинов «Золотое время» и ресторана быстрого обслуживания «Мастер Бургер». Макси ждет гостей не только в праздники. Тем более, здесь открылись новые магазины и любимый всеми детский центр «Динозаврия».

Виктор Соловьёв, Максим Лобачёв. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"