В Чите легко найти обувь и сумки, точь-в-точь как в глянцевых журналах

Новости, 16:40, 12 октября 2017

Модные показы, эксклюзивные коллекции, дизайнерские находки. Так хочется выглядеть не хуже звезд. Модели обуви и сумок, точь-в-точь как в глянцевом журнале, можно найти и в читинских магазинах! Причем отдать за свою новую фешн-любовь нужно будет не так много денег! Подробности в следующей сюжете.

: В этом сезоне формула моды проста, как никогда: стиль =комфорт. Жить одновременно динамично и красиво вам поможет обувь на подошве или совсем не заметной танкетке! Меховые кроссовки, такие популярные у красоток всего мира, вы тоже можете себе позволить. Здесь и для мужчин богатый ассортимент обуви, соответствующей и дресс-коду и стилю кэжуал.



Вероника Сапрукова, директор подразделений магазина: «В наших магазинах представлено более 3 тысяч моделей обуви и сумок по доступной цене. То есть каждый покупатель найдет у нас то, что он ищет».



Особенно приятно удивляют цены. Зимние ботинки обойдутся женщине всего в 2299 руб., а ее избраннику в 2499 . Детские стоят еще дешевле! Дополнят стильный ансамбль шапки и шарфы. Не проходите мимо разнообразных сумок, рюкзаков, и приятных маленьких аксессуаров. Таких, как кошельки , косметички и зонты.



Вероника Сапрукова, директор подразделений магазина: «Все модели изготовлены из высококачественных материалов. И также представлены модели из натуральных материалов, это преимущественно зимняя коллекция.С 12 по 15 октября включительно у нас для покупателей предусмотрены скидки на все до 30 процентов в честь праздничного открытия магазина».


Спонсор показа: ООО «Kari»
Новый, пятый по счету магазин «Кари» открыл свои двери в Чите по улице Ленина 43, в торговом центре «Парад». Создать модный образ можно и с помощью рассрочки!

Дарья Юринская, Владимир Дементьев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"