В честь открытия, автосервис дарит читинцам бесплатную диагностику автомобиля

Новости, 17:52, 12 декабря 2018
От Москвы до Владивостока. Более 160-ти станций технического обслуживания легковых автомобилей, независимо от модели и года выпуска. Теперь и читинцы смогут отдать своего «железного» друга в надёжные руки. 11 декабря в краевой столице открылся автосервис, который в первую очередь нацелен на работу не только с техникой, но и с клиентами. На все работы и запчасти, станция обслуживания предоставляет годовую гарантию.

Дмитрий БАБАЕВ – региональный руководитель по сопровождению:

"Наш автосервис отличается своим подходом к обслуживанию клиентов по всей стране. По всей сети у нас стандартный регламент – обучение и контроль качества. Благодаря этому клиенты нам доверяют. Мы хотим, чтобы где не оказался автомобилист, рядом всегда был наш автосервис".

Застучала подвеска, проблемы с двигателем, или « забарахлили» тормоза? Четыре бокса для ремонта, в которых специалисты в короткие сроки устранят все поломки. Грамотная консультация позволит без опасения за свой автомобиль провести время в комнате ожидания.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Кофе, карамель, игровая приставка. Вполне комфортное времяпровождение, пока ваш автомобиль обслуживают профессионалы. И кстати, детский уголок тоже имеется".

Зона отдыха позволяет не только с комфортом скоротать время, но и понаблюдать за тем, как механики занимаются ремонтом. Здесь установлена прямая трансляция прямо из ремонтных боксов. Так что автомобиль будет всегда находиться под присмотром хозяина.

Дмитрий ТРУБНИКОВ – директор автосервиса:

"Наши мастера проходят обучение в современном обучающем центре. Это единственный центр в России, где готовят специалистов, и повышают квалификацию специалистов автосервиса. Мы очень долго готовились к открытию. Это не только внешнее и внутреннее оформление, но и приобретение современного оборудования для ремонта и диагностики автомобиля".

«Фит Сервис» — это тысячи клиентов. Это дружная команда людей, вдохновленных общими идеей и делом. В честь своего открытия, автосервис дарит гостям два месяца бесплатной диагностики ходовой части авто. Специалисты с 9 утра до 9 вечера ежедневно, без перерывов и выходных ждут вас по адресу Богомягкова 46б. «Фит Сервис» — не просто ремонт автомобилей. Философия нового формата автосервисов.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"