В 10-ку самых "горячих" женщин по версии журнала Maxim могут попасть читинки

Новости, 18:29, 7 июня 2017

Один из самых популярных мужских журналов России в очередной раз проводит конкурс, в котором читатели выбирают самых красивых девушек России. В 10-ку самых-самых могут попасть и читинки - Кристина Чебан- Белькова и Анастасия Томских.


Конкурс «Miss MAXIM 2017» по традиции проходит в несколько этапов. С 14 февраля по 14 апреля на официальный сайт журнала поступило около 700 анкет от участниц со всей России. Требования: возраст от 18 лет, модельная внешность. Далее читатели журнала голосовали по принципу «Кто горячее?» - выбирали одну из случайно подобранной пары участниц. За каждую победу в дуэли конкурсантка получала один балл, за поражение - теряла. Так формировался рейтинг. В итоге было отобрано 100 девушек. В их числе оказались и двое читинок - Анастасия Томских и Кристина Чебан- Белькова.


В анкете Кристины указано, что из 12499 «битв» она победила в 6421-ой и на данный момент занимает 59-е место в общем зачете. Девушка занимается танцами, мечтает сняться крутой Fashion съемки. На вопрос журнала о том, что она больше всего любит в себе, девушка ответила: «ножки - стройные и худенькие».


Кристина Чебан-Белькова, участница «Miss MAXIM 2017»:

«Посоветовал муж, сказал: «Ты у меня красивая жена, почему бы и не попробовать». Мы вместе с ним отобрали фотографии, заполнили анкету на сайте и подали заявку.Мне сказали: «Не хуже московских девушек ты выглядишь. Поэтому очень надеемся».


Подобные конкурсы для девушек - возможность пробиться в столице. Кристине, после прохождения в следующий этап, известный московский фотограф предложил бесплатную фотосессию. Хотя, по ее словам, даже если она войдет в 10-ку самых горячих – из родного города уезжать пока не намерена. У Кристины здесь семья - муж, маленький ребенок, и большие планы, связанные с телевизионными проектами.

Добавлю, что победительница «Miss MAXIM 2017» получит корону, подарки от спонсоров и, конечно же, попадет на обложку мужского журнала. Ранее финалисткой ежегодного конкурса уже становилась читинка Анастасия Пляскина.


Екатерина Гаврилова, Сергей Мозер

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"