Украшения с 200-летней историей появились в Чите

Новости, 14:07, 15 сентября 2016
Все чаще коллекции модных дизайнеров пополняются изысканными узорами чисто русского происхождения. К примеру, Вячеслав Зайцев внес в авторскую линию одежды элементы старинных нарядов, возродившие загадочный образ русской барышни. О вечной молодости и нестареющей классике - в сюжете ЗабТВ.


Вот уже больше двух веков не выходят из моды эти исконно русские украшения - павловопосадские платки. Сотканные из нежнейших шерстяных нитей, они становятся лучшим спутником в любое время года. Натуральная ткань позволяет сохранить тепло в прохладную погоду, а яркие узоры радуют глаз, несмотря на хмурое время года. Современные модницы с удовольствием приобретают эту вещь для своего гардероба, ведь павловопосадский платок не только отлично согреет, он станет стильной деталью образа. Это украшение для женщины любого возраста. Оно подчеркнет изящество и кокетство юной особы, и станет роскошным дополнением к гардеробу уже состоявшихся дам. А чтобы Ваш кавалер выглядел также сногсшибательно, мужские кашне приглушенных темных расцветок станут не только дополнением к повседневной одежде, но и уберегут от осенних холодов.
Эти изысканные детали гардероба Вы можете приобрести в магазине «Новая заря». Здесь также представлено огромное разнообразие косметики и парфюмерии, как для любителей чего-то особенного, так и для поклонников легендарных линеек таких, как «Красная Москва». Много полезного найдут для себя приверженцы натуральной косметической продукции. А маленьких покупателей порадует широкий выбор игрушек российского производства по доступным ценам.
"Новая заря" - качество, проверенное временем. ТЦ Ликерка Плаза,1 этаж.


Светлана Иус Валерий Широков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"