Укататься можно: где в Чите самый недорогой прокат коньков

Новости, 15:19, 5 января 2017

Судя по ажиотажу в магазинах спортивной одежды, читинцы решили начать Новый год с катания на лыжах, сноубордах и коньках. Причем последнее развлечение, пожалуй, самое массовое. О том, где в Чите самый выгодный лед и удобный для посещения каток, расскажем далее.

Вариантов прокатиться с ветерком у забайкальцев - хоть отбавляй. Как говорится, было бы желание, а коньки и лед найдутся. Итак, на стадионе СибВО покататься можно с 11 утра до 10 вечера. Входной билет для взрослых – 100 рублей, для детей - 50. Тем, кто пришел без своих коньков – предлагается прокат - 150 рублей.

Каток на «Высокогорье» ждет активных читинцев с 11 до 18:00. Детям до 7 лет и пенсионерам по возрасту вход бесплатный. Всем остальным – 80 рублей. Прокат здесь, в отличие от стадиона СибВО, чуть дешевле – 100 рублей.

Любителям пируэтов без верхней одежды подойдет каток в «Ледовом дворце». За 1,5 часовой сеанс за детей до 7 лет придется заплатить 50 рублей, взрослый билет - 200 рублей. Столько же стоит и прокат коньков. Сеансы катания проходят - в час дня, в три и в пять.

Покататься бесплатно можно будет на катке «Буревестник», что по улице Богомягкого в Чите. Используйте время зимних каникул по максимуму и занимайтесь активными видами спорта!

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"