Участники проекта "Преображение" будут соперничать за новое тело

Новости, 15:24, 1 августа 2016

Лето подходит к концу. Надо подкачаться. Все, кому надоели шутки про широкие кости и моральную силу, сегодня заполонили коридор редакции телеканала ЗабТВ, надеясь принять участие в новом сезоне проекта «Преображение».

Шутки кончились. Либо меняйся здесь и сейчас, либо иди и дальше рассказывай всем про свою широкую кость. Новый сезон проекта «Преображение», проходящего в рамках клуба «180», обещает стать еще зрелищнее, чем предыдущий.

Денис СЕДОВ, организатор проекта:

«Будет система выбывания работать. У нас будет семь этапов. На каждом этапе по два человека будут уходить. До финала дойдут три-четыре человека. Это основное отличие. То есть, условия более жесткие, требования тоже более жесткие».

ВЗК: Артем только рад тому, что организаторы добавили перчика в погоню за идеальным телом. Говорит, для него это будет дополнительный стимул.

Артем СТРОМИЛОВ, кандидат в участники:

«Жить в теле весом 115-116 килограмм тяжело. Элементарно проявляется – поднимаешься по ступенькам, задыхаешься и так далее. К тому же, я, грубо говоря, молодой человек. Мне надо просто привести себя в порядок».

Юлия тоже хочет, как она сама выразилась, поменять тело. Правда, для женщины, у которой есть любящие ее супруг и сын, это не главное.

Юлия БОЧКАРЕВА, кандидат в участники:

«Мне нужны новые эмоции. Я хочу что-нибудь новое в своей жизни сделать. У меня был один шаг – я родила ребенка. Сейчас я стою перед каким-то новым витком в своей жизни. Хочется наполниться чем-то положительным и выплеснуть это потом в какие-то новые работы, проекты и так далее».

О том, окажутся ли Артем и Юлия новыми участниками проекта «Преображение», и кто встанет с ними в один строй, мы узнаем уже в среду. Ну, а скучно точно не будет – это организаторы обещают. На протяжении семи месяцев участники так же, как и в первом сезоне, будут вместе двигаться к успеху, открывать для себя новые виды спорта и даже встретятся с выпускниками первого «Преображения». Как, когда и с кем именно – организаторы проекта пока держат в секрете.

Никита Гребенников

Анна Кулигина

Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"