Участковый с цветами догонял женщин на улице 8-го марта

Новости, 13:01, 9 марта 2016

В цветочных магазинах массовое нашествие мужчин с огромными растерянными глазами. А прилавки с тортами, конфетами и духами уже наполовину пусты. Даже метель и пробки не помешали сильной половине человечества превратиться в романтиков и удивить милых дам. Не отстает от мужчин и участковый, ведь поздравить всех женщин на улице 8 марта дело ответственное.


Валерия Квашнина, корреспондент:


«Поздравить лично всех женщин Читы ЗабТВ, к сожалению, не в силах. Но мы уверенны, что на улице 8 Марта живут особенные, весенние женщины. Их то мы и поздравим с праздником, а поможет нам в этом настоящий мужчина - участковый полиции Дмитрий Александрович Сорокин».


На этой улице, где круглый год 8 марта около 40-ка домов и в каждом живет хотя бы одна женщина, а участковый знает их в лицо. Например, Людмилу Михайловну Шишкину. С самого рождения, уже 58 лет в мире и дружбе она живет с каждым соседом и каждый день, не смотря на снег и ветер, считает праздником.


Людмила Шишкина, жительница улица 8 марта:


«Весной люди выходят на улицу, начинают убираться, друз друга встречаем, зимой мы никого не видим почти, а весна – начинаем огороды убирать. Двойной праздник у нас. Так что спасибо большое вам за поздравления».


Дмитрий Сорокин, участковый уполномоченный отдела полиции Ингодинский УМВД России по Чите:


«Я недавно на этом участке, меньше года и за все время каких-то преступлений, правонарушений выезжать мне не приходилось ни разу. Видимо сказывается название улицы – «8 марта» здесь живут все люди светлые и добрые».


- Поздравляем с наступающим праздником, вместе с нашим участковым. Желаем вам счастья, здоровья, на этой интересной улице.

- Спасибо, очень приятно и неожиданно.


Мария Трофимова:


«Спасибо вам большое, я в шоке. Улица у нас дружная, общительная с соседями хорошо общаемся. Грубых, неприветливых соседей не замечали».


СПОНСОР ПОКАЗА: ИП Белобородская С.В

База «Поляна», Коларская, 50

Альгамбра, Профсоюзная, 24

Валерия Квашнина, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"