Тысячный выпуск «Экстры» подарит читателям "живые" деньги

Новости, 17:37, 11 мая 2016

Наши коллеги – корреспонденты краевой газеты «Экстра» в декабре отметят юбилей. 20 лет назад в свет вышел первый номер издания. А уже завтра читатели откроют свежий, тысячный по счету, выпуск, в котором их ждет приятный сюрприз.


Вот она – свежая, интересная, эксклюзивная, независимая и юбилейная «Экстра», которая уже завтра появится на прилавках газетных киосков. В тысячном номере читатели вместе с корреспондентами любимой газеты вспомнят самые запоминающиеся события за все 20 лет существования издания. А еще - получат неожиданные подарки.


Баир Намсараев, главный редактор газеты «Экстра»:

«Дорогие читатели! Все те, кто купит или получит по почте любимую газету, смогут найти на ее страницах купоны на 1000 рублей! При их предъявлении наши читатели смогут получить скидку ровно на эту сумму в торговых сетях Читы или в любых других магазинах - партнерах акции от «Экстры»».


Напоминаем, завтра 12 мая «Экстра» в тысячный раз выйдет в свет. Читайте «Экстру», получайте тысячу эмоций, приятных новостей, а теперь еще и выгодные купоны. Ведь Экстра в Сибири – мощная сила.


Анастасия Салтанова, Павел Шиповалов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"