ТЫ СУПЕР: Ребята, которых бросили родители, демонстрируют свои таланты в Москве

Новости, 18:41, 14 февраля 2017

Зоя и Аня - родные сестры. Съемочная группа телепроекта НТВ «Ты супер» снимала их не в родном доме, а в Петровск-Забайкальском центре помощи детям «Единство». Мама отказалась от девочек и их маленького брата еще 6 лет назад.

- Ты чего расплакалась, про маму вспомнила?

- Вспомнила, как она нас бросила. Я не ожидала этого. Просто когда мы проснулись, мамы уже не было. Обняла бы ее,

как никогда не обнимала никого, сказала, как я сильно ее люблю. Посмотрела, какая я стала, чем я могу ее удивить, какая я талантливая.

Вместо родной мамы талант юных вокалистов уже оценили в Москве. Зоя Чижкова и еще один участник из Петровск - Забайкальска - Виталя Толочкин уже прошли во второй этап вокального конкурса для ребятишек лишенных материнской любви и заботы - «Ты супер!». Ане Чижковой, старшей сестре Зои немного не повезло, но мы еще можем ей помочь: на сайте НТВ открыто голосование за участников проекта. Каждый забайкалец может оставить свой голос за талантливых земляков, для этого достаточно зайти на сайт конкурса «ТЫ СУПЕР», найти среди участников Анну Чижкову, нажать на значок справа от фото, чтобы он стал зелёного цвета. Если она наберёт максимальное количество голосов, она может попасть во второй этап. Голосовать также можно и за Зою Чижкову, и Виталю Толочкина. Поддержим наших и от всей души пожелаем им удачи!


Дарья Пьянникова, при содействии пресс-службы Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"