Цифровая удача: читинка получила смартфон за репост

Новости, 19:30, 19 июня 2017
В одном из торговых центров Читы что ни день, то праздник. А теперь там ещё и каждые выходные раздают тележки продуктов - совершенно бесплатно. Подробнее в нашем сюжете.

МАКСИмально крутые МАКСИвыходные с МАКСИпризами. И так всё лето, прийти отдохнуть и унести с собой гору подарков может каждый. Достаточно принять участие в розыгрышах. К примеру, квадрокоптер или смартфон за репост мог получить любой, главное - в нужное время оказаться в нужном месте!

Ярослава КОВАЛЕВА:

"Это телефон,который я сегодня выиграла. Нет,я его не покупала, а получила совершенно бесплатно"


Вот так легко, не заплатив ни рубля, любой мог получить квадрокоптер, фитнес-трекер или крутой сверх-рюкзак, а также массу других призов. При этом ещё и насладиться отличной программой от доктор шоу, Alive Fire, живой скрипкой Григора Варданян, настоящими фокусами иллюзиониста Сергея Вырупаева, яркими танцами студии "Стиль" и восхитительным вокалом Юлии Гаученовой и Дмитрия Борисенко. Всё это для своих гостей организовал магазин "Цифра Гаджеты", что в ТРЦ Макси.
А еще новый супермаркет «Караван» в "Макси" с 15-го июня дарит своим покупателям тележки, полные продуктов! Нужно просто сделать покупку на сумму от 500 рублей в супермаркете, с чеком пройти к стойке выдачи купонов. Одну часть купона опустить в специальный барабан, вторую оставить себе. В ближайшее воскресенье прийти в супермаркет, и возможно именно вы увезете полную тележку продуктов совершенно бесплатно!
Макси любит своих покупателей! Приходите на Шилова, 100.


Светлана Иус Владимир Дементьев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"