ТРЦ «Макси» вручил денежный приз победителю конкурса ледовых скульптур

Новости, 15:56, 30 декабря 2016

Торгово-развлекательный центр «Макси» подвел итоги ежегодного конкурса ледовых скульптур. Русалочки, Муми-троль или символ года - Петух. Кто за наибольшее количество лайков получит 10, 8 и 6 тысяч рублей, узнаем прямо сейчас!


«Русалочка», «Кораблик», «Муми-тролль», «Дельфины», «Петух», «Экскалибур», «Полёт бабочки» и «Тяни-толкай». 8 хрустальных ледовых скульптур стали настоящим новогодним украшением на территории торгово-развлекательного центра «Макси». И каждому ледовому мастеру этих творений достались не только хвалебные отзывы, но и десятки лайков на информационном портале Забмедиа. Меч Эскалибур собрал в интернете 246 голосов, за третье место его создатель Игорь Федотов получил 6 тысяч рублей. С разрывом в 411 голосов второе место и 8 тысяч рублей получил Анатолий Андреев и его почти невесомый кораблик. Первое место с небольшим перевесом в голосах досталось Елене Горяевой. К слову, именно с Русалочки Лена и начала заниматься ледовыми скульптурами. Ваяла 4 дня, не щадя здоровья.


Елена ГОРЯЕВА, победительница конкурса ледовых скульптур ТРЦ «Макси»:


- На что потратишь свой приз – 10 тысяч рублей?

- Хочу сделать родителям подарок, чтобы они были в шоке. Чтобы они сказали: вау! Самое сложное – это было сделать ее пластичной, чтобы показать объем.


Валерия Квашнина, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"