Трансёрфинг помог читинке выиграть два билета на международный фестиваль «Легенды Ретро FM»

Новости, 15:01, 22 октября 2018
Можно быть успешным предпринимателем, счастливой домохозяйкой, иметь тысячи подписчиков в социальных сетях, объехать десятки стран... Мечты юности сбываются, но как порой хочется вернуть эту самую юность! Сделать это может только музыка и соответствующая атмосфера. Масштабная вечеринка собрала в ночном клубе «Калипсо» поклонников легендарной музыки 70-х, 80-х и 90-х. Диджеи Ретро FM Чита Виталий Тувыкин и Яна Романова представили гостям интересную программу с участием вокальных и танцевальных коллективов. А также увлекательные конкурсы с подарками от спонсоров мероприятия.


«Подобранная мелодия, музыка, всё очень хорошо. Всё именно в нашем стиле».
«Ведущие».

- Слушаете Ретро ФМ?

«Когда в машине едем, обязательно слушаем. Только Ретро ФМ».


«Нам очень весело, здорово, песни классные. Мы прямо душой и телом отдыхаем».
«Очень приятно здесь находится, тем более, событие такое. Мы не так часто выходим, но очень здорово»


Обладателем главного приза стала Елена Березина. Она получила бесплатный билет на двоих с перелетом Чита-Екатеринбург-Чита, а также сертификат, дающий право посетить Международный фестиваль музыки «Легенды Ретро FM 2018». 9 ноября он впервые пройдет в концертно-развлекательном комплексе «Уралец» в Екатеринбурге.


Елена БЕРЕЗИНА победительница:


«Я чувствую восторг, я обожаю 80, 70, 90. Я всегда мечтала попасть на дискотеку 80. В Олимпийский…когда идёт это всё. Прямо мечта сбылась. Сюда я шла с настроем победить. Трансёрфинг или как это называется, мечты воплощаются в жизнь. Это сбылось. Я лечууууу».


Генеральным партнером мероприятия выступил гастрономический бутик «Эстье» ( что на улице Новобульварной, 53). А также салон авторской верхней одежды Avenue to LUXURY.


Юлия Седельникова, Анатолий Мишаков ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"