Торгово-промышленные палаты России успешно развиваются

Новости, 17:39, 10 сентября 2018

Президент Торгово- промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин провел совещание с руководителями торгово-промышленных палат страны в режиме видеоконференции. Об итогах деятельности палат за первое полугодие 2018 года, и задачах, рассказал вице-президент ТПП страны Максим Фатеев. Результаты на лицо. Всего за полгода членами ТПП стали около 2000 организаций и индивидуальных предпринимателей, а сумма поступивших членских взносов составила более 140 миллионов рублей ! Союз « Забайкальская Торгово-промышленная» тоже внес свою лепту.

Вячеслав ПОГОНЫШЕВ,вице-президент Союза «Забайкальская торгово-промышленная палата»:«Мы привлекаем достаточно большое количество на предпринимателей, которые и обращаются за помощью, и становятся членами палаты и просто интересуются нашей деятельностью. Это хорошо. То есть палата уже начала свою деятельность, начала ее правильно. Мы будем выполнять все функции ТПП в нашем крае и будем помогать предприниматлям решать их основные проблемы. И общие проблемы».


Вице-президент ТПП Российской Федерации Елена Дыбова на видеоконференции рассказала о проектах , направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Один из них- это предстоящий общероссийский форум «Успешная семья- Успешное будущее». Такие проекты по душе и вице-президенту Забайкальской торгово-промышленной палаты. Но сначала нужно привлечь финансы


Вячеслав ПОГОНЫШЕВ,вице-президент Союза «Забайкальская торгово-промышленная палата»:Конкурс по семейному предпринимательству.. Нас очень волнуют законодательные проекты, участие в развитии палат, и возможность зарабатывать, кроме получения членских взносов .Задача Забайкальской ТПП увеличить количество услуг платных для того,чтобы снизить вступительный взнос и членские взносы.


Гуля Алхасова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"