Торговая сеть "Читинка" помогла краевому УГИБДД провести "праздничный патруль"

Новости, 16:35, 28 декабря 2016

На зимней дороге часто подстерегают неожиданности. Иногда печальные - вроде скользкого полотна. Иногда приятные - такие как сладкие подарки от инспекторов ГИБДД. Журналисты «ЗабТВ» наблюдали за лицами тех, кто соблюдал правила дорожного движения, но все равно был остановлен полосатым жезлом.

Чудеса в Забайкалье начинаются еще до прихода Нового года. Буквально на наших глазах инспектор краевого ГИБДД превращается в деда мороза. А значит водителям вручают не штраф, а праздничный подарок. Акция «Праздничный патруль» уже стала традиционной. При виде сотрудников ДПС на лицах автолюбителей сначала читается замешательство, которое быстро сменяется радостью. Участники дорожного движения теперь на несколько метров ближе к новогоднему настроению.


Водитель:

Здоровья вам, счастья, чтобы в следующем году всё было ОК! Спасибо!

«Праздничный патруль» по традиции поддерживает «Авторадио-Чита». А сладкие подарки для автолюбителей на этот раз подготовила торговая компания «Читинка».



Эржена Дагбаева, коммерческий директор торговой сети «Читинка»:

Торговая компания «Читинка» поздравляет вас с Новым годом!


Светлана Григорьева, руководитель отдела маркетинга торговой сети «Читинка»:

С Новым годом, с новым счастьем, приглашаем в наши магазины! В этом году будет много акций, хороших предложений. Мы вас любим!

Теперь читинские автомобилисты будут сыты даже в суете предновогодних пробок.


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"