Татуировку "Россия вперед!" сделает читинец, если сборная победит на ЧМ-2018 по футболу

Новости, 17:48, 28 ноября 2016

То, что Россия станет хозяйкой Чемпионата мира по футболу в 2018 году, знают уже даже те, кто далек от этого вида спорта. А вот то, что ярым фанатом является сам Дед Мороз, для многих стало открытием.


Все знают, как мужчины болеют футболом: эмоции переполняют, хочется то отругать игроков, то расцеловать. Главный Дед Мороз страны – тоже мужчина и, как выясняется, - тоже ярый фанат российской сборной. Это он доказал, пообещав сбрить бороду в случае победы нашей команды на Чемпионате Мира по футболу в 2018 году.


«Вместе с миллионами россиян я следил за футбольными баталиями этим летом. Заявляю: если футбольная сборная России победит на чемпионате мира 2018 года, сбрею бороду».


Оказывается, на жертвы готов не только главный волшебник страны, забайкальские мужчины тоже не отстают. Хотя в успех отечественных футболистов верят с трудом.


"- На что вы готовы ради победы любимой команды?

- Я жертвовать ничем не буду, потому что это бесполезно. Процентов 95 или 98 россиян, скорее всего, не верят в то, что Дед Мороз сбреет бороду, а если и сбреет, то пусть. А то, что они не победят или не займут достойное место – понятно всем".


« Я часто бреюсь, но буду бриться чаще»

« - Наколочку набью себе.

- Какую?

- «Россия вперед»»


«- Ради победы? Налысо побриться.

- Не жалко?

- Нет. Такого все равно не будет.

- А почему?

- Потому что наши плохо играют».


Вот и получается, что ради победы мужчины, том числе и Дед Мороз готовы на все. Вот только в эту победу мало кто верит.


Полина Харченко, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"