Такой шкаф сломать нелегко, лучше за ним ухаживать

Новости, 21:47, 6 октября 2015

СветланаАндрусова, корреспондент:


«По словам специалистов, не подготовленная корпусная конструкция может выдержать нагрузку не более 20 килограммов. Помните, тяжелые предметы обязательно испортят вашу любимую полку. И это одно из основных правил береженой эксплуатации мебели».


Евгения КРАСИЛЬНИКОВА, дизайнер:


«Оптимальный срок жизни домашней мебели – около десяти лет. Вот эта мебель изготовлена из прочных, качественных материалов, но для ее долголетия следует придерживаться простых правил. Устанавливайте мебель подальше от источников тепла, в том числе батарей. Прямые солнечные лучи губят тонкое покрытие корпуса. Аккуратно выдвигайте ящички, открывайте дверцы. Нельзя, чтобы вода попадала в стыки между частями изделия. Не мойте мебель мылом, пятновыводителями или отбеливателями".


Устаревшую мебель лучше заменять целиком – это поможет сохранить единообразие в доме. Удобнее всего использовать так называемую корпусную мебель. Гарнитур, состоящий из множества элементов, выполненных в едином стиле или шкаф-кровать, а может полки, маникюрные столики, тумбочки. И все это вы найдете в мебельной компании «Премиум».


Евгения КРАСИЛЬНИКОВА, дизайнер:


"К выбору мебели нужно подходить практично, но не стоит забывать о комфорте и дизайне. К примеру, темные тона больше подходят для больших квартир, они скрывают недостатки и уменьшают пространство, а светлую мебель напротив, лучше купить для небольшой квартиры, так как она визуально расширяет пространство, добавляет свежести и уюта".


Магазин мебели «Премиум» на Бутина, 115 поможет полностью сменить стиль вашей квартиры, и вы увидите, как смена обстановки отразится на вашем настроении. И старая новая квартира вас приятно удивит!


СветланаАндрусова, Валерий Широков


На правах рекламы

фотос сайтаtutsvoiludi.ru


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"