Свадебное путешествие из Читы в 80-е состоялось

Новости, 16:59, 1 декабря 2015

Фееричная сцена, 30 тысяч человек на танцполе, любимые исполнители, сюрпризы и неповторимые эмоций - все это международный музыкальный фестиваль - Дискотека 80-х в Москве на которой по счастливой случайности побывали молодожены Екатерина и ДмитрийГласковы. Билет в СК Олимпийский на встречу с мировыми и отечественными звездами читинцы выиграли на вечеринке устроенной радиостанцией Авторадио Чита.

Дмитрий и Екатерина Гласковы, молодожены:

«Вообще повезло в первый раз, мы в жизни никогда раньше ничего такого не выигрывали. Мне очень нравится Boney M, C.C. Catch, но я не думала, что я в живую их когда-нибудь увижу. Мы стояли очень близко к сцене, были почти в первом ряду. Спасибо большое «Авторадио Чита» за эту замечательную возможность. Нам это еще и вдвойне приятно, потому что мы буквально месяц назад поженились, но еще не ездили в путешествие, а только планировали.»


Уже в 14 раз на фестивале «Авторадио» поклонники самой заводной музыки нескольких поколений, вновь встретились со своими кумирами и смогли увидеть фантастическое, захватывающее шоу. Среди «новичков» «Дискотеки 80-х» были: Армен Григорян и группа «Крематорий», «Технология», «Любэ», «Дюна», и «Сладкий сон».

Среди зарубежных ретро легенд, поставив своеобразный рекорд, на сцену в 10 раз вышла C.C. Catch. А та же на фестивале вновь побывали : Samantha Fox, Joy, F.R. David, Boney M и другие исполнители.

Фестиваль не устает доказывать, что над настоящими хитами время не властно. Слушайте "Авторадио-Чита" и возможно на следующую дискотеку 80-х отправитесь именно вы.


Светлана Андрусова, Максим Лобачев

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"