"Страна чудес" приглашает детей на караоке и лазерные бои

Новости, 17:24, 24 августа 2015

Чудес много не бывает. А теперь в Чите появилась целая страна, где каждый ребенок на площади в 5 тысяч квадратных метров найдет развлечение по душе. Лазерные бои, караоке, игровые аппараты и кафе. Теперь эти детские радости можно найти в одном месте – в «Стране чудес». Среди первых посетителей нового детского развлекательного центра, оказались и наши корреспонденты.

Открытие целой "Страны чудес" читинцы, а особенно жители поселка КСК ждали с нетерпением. Ожидания мальчишек и девчонок всех возрастов, действительно оправдались. Поиграть на всех аппаратах, заглянуть в каждую развлекательную комнату за один раз точно не получится. Поэтому, директор детского развлекательного центра Инна Синицина и приглашенный гость – депутат гордумы Андрей Ядрищеский, уверенны, сюда захочется приходить снова и снова.

Игровая зона рассчитана для детей всех возрастов. Тут есть замок для принцесс и принцев от трех лет, кстати, сделан он исключительно из мягких материалов, батуты, качели, а для ребят постарше: единственный в городе автомобиль на движущийся платформе, пушка управляя которой каждый ребенок сможет почувствовать себя защитником Родины, настоящим военным.

Наталья Серегеева, мама:

«Все очень здорово, мне очень понравилось и цены. Рада за детей, что у них такое есть, просто у нас такого не было».

Гордость «Страны чудес» - лазертаг. Самая большая игровая зона нового поколения. Здесь ребенок от 5 лет сможет почувствовать себя героем фильма или компьютерной игры. Перед каждым боем юные бойцы проходят инструктаж и получают современное лазерное оружие.

Софья Смородникова:

«Нет, там легко, даже для маленьких детей. Там не страшно, там свет есть, но темновато так-то».

Елена Осипова, мама:

«Этот центр учел все пожелания. В других центрах мало места, а здесь очень большое помещение, можно спокойно ходить, никто никого не толкает. Самое удобное -детей можно отправить на аттракционы, у меня постарше и помладше, они занимаются друг другом. А самим посидеть в кафе, отдохнуть, поговорить. Замечательно просто».

Валерия Квашнина, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"