Стилист ЗабТВ научила женщин макияжу для 8 марта

Новости, 14:45, 7 марта 2018

Облако пудры, аромат духов, изящные пуховки и кисти! 8 марта не обойтись без праздничного макияжа. Как же его создать ? Для вас - пошаговая инструкция от стилиста телеканала Забтв Анны Пешковой. Самая кропотливая работа, по словам Анны, необходима для покрытия лица. Здесь важна каждая деталь, кожа должна выглядеть безупречно.


Анна Пешкова, стилист телеканала Забтв: «Макияж мы начинаем с нанесения базы. Она дает более ровный тон коже и подсвечивает её. Затем мы накладываем тон. Для более ровного цвета лица».


Крохотный консилер «спрячет» следы недосыпа, покраснения и пигментные пятнышки, если таковые имеются. Хотите получить рельеф? В этом поможет коррекция лица. Она в любом макияже играет первую скрипку.


Анна Пешкова, стилист телеканала Забтв: 0019 «Она дает отдохнувший вид лицу и подчеркивает рельефы».


После пудры, закрепляющей результат, можно перейти к макияжу глаз. Здесь Анна советует дать простор фантазии и сделать зеркало своей души ярким и глубоким. Черная гелевая подводка сделает вас самой заметной на праздничной вечеринке. А четко очерченные брови придадут макияжу завершенный вид. Кстати, губы вы можете накрасить любым оттенком. Я сегодня выбрала цвет насыщенной фуксии. И нарядно и нежно! . Анна Пешкова советует женщинам не забыть 8 марта порадовать себя ярким макияжем, новыми духами или просто элегантной укладкой!



К поздравлениям присоединяется Дарья Юринская и Николай Шунков.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"