Специалисты советуют, как выгодно провести водоснабжение в дом

Новости, 19:38, 9 марта 2016

Забайкальская весна совсем не похожа на это время года в других регионах. Резкий, ледяной ветер, и перепады дневных и ночных температур до 20 градусов дают понять, что утеплять дом в забайкальских условиях нужно круглый год.


В Забайкалье пришла весна – а значит на подходе строительный сезон. Укрепить, отремонтировать и украсить свою домашнюю крепость – нужно со всех сторон. Начнем с воды - из скважины поднимаем воду в емкость, а насосной станцией пускаем ее под давлением. Циркуляционный насос служит для обмена жидкости в системе отопления, а вот поверхностный или дренажный поможет перекачать или откачать воду.



После того, как воду подали в дом, ее нужно нагреть. Здесь на помощь придут водонагреватели с напылением для защиты от коррозии и с сухими тэнами, гарантия на такое оборудование от 3 до 7 лет. На некоторые модели скидка 20%.



Горячая вода - это еще не все что нужно для комфортного пребывания в доме. Когда за окном снова наступят холода, хочется, чтобы в доме было тепло и уютно. Температурный комфорт обеспечит функциональные, а главное безопасные котлы отопления, изготовленные в России или за рубежом. Они современны , экономичны и не требуют частой загрузки, топиться такие могут даже в ваше отсутствие: от 8 часов до 2 суток. К слову, на Российских не дорогих моделях можно даже легко приготовить еду.


На тепловое оборудование – конвекторы и электрические пушки сейчас скидка 10%.


Как известно, погода в доме - это главное, поддержать ее помогут в сети магазинов компании «Тепло Сибирь».


Ульяна Токарева, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"