Сотрудники краевой клинической больницы выиграли ведро мандаринов в акции «ЗабТВ-24»

Новости, 16:38, 26 декабря 2017

До Нового года осталось всего пять дней, а мандариновое настроение уже вовсю гуляет по Краевой клинической больнице. В нашей акции по украшению офисов - первые победили! Из большого количества заявок нашей редакции больше всего приглянулись больничные сугробы.


Прямо в коридорах и кабинетах сразу четырех отделений Краевой клинической появились снеговики и собаки из шаров, у стены зажегся теплый камин, а окна покрылись резными снежинками. В травматологическом отделении и вовсе готовы наложить гипс не только людям, но и снеговику.

Пожелаем в Новый год

Счастья, радостных хлопот,

Чтобы кости не ломались, чтоб суставы не менялись.

Чтобы гипсы не носились,

Костыли не пригодились.

Ну, а если бы случилось,

Чтоб быстрей восстановилось.

В общем, крепкого здоровья! С Новым годом!

Но больше всего нашу редакцию поразил планово-экономический отдел. Ведь там живет настоящая королева в еловом пышном платье с корсетом в виде пробки от шампанского. Мы еще раз поздравляем победителей и с радостью дарим им целое ведро мандаринов от магазина Оскар, что на Чайковского 39.


Андрей ЦЕЛЮБА, заведующий Отделением травматологии и ортопедии Краевой клинической больницы:


«Все это сделано своими руками, чтобы коллектив Краевой клинической больницы почувствовал предновогоднее настроение. Вдвойне приятно, что наши позывы подготовки к Новому году вышли за пределы нашего учреждения и попали на такое хорошее телевидение и нас увидят другие сограждане. Это можно сделать хорошей традицией в любом учреждении. Будем кушать ваши мандарины, будет у нас хорошее настроение, будет всем хорошо».


Порадовать весь коллектив можете и вы. Ждем ваши фото и видео на нашу почту или телефон. Контакты вы видите внизу экрана. Успевайте украсить офис до конца этой недели.


zabtv24@yandex.ru

8914-494-8000


Валерия Афанасьева, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"