Состав экспедиции «Тысяча верст. Восхождение на Саранакан» определен

Новости, 21:01, 1 июля 2015

Состав экспедиции проекта «Тысяча верст. Восхождение на Саранакан» определен. 28 участников отправятся вместе с командой портала «ЗабмедиаРу» в незабываемое путешествие. Именно они пройдут около 15 километров в крутую гору, проведут ночь под забайкальскими звездами в спальниках и получат массу новых впечатлений и эмоций.

Вот он список счастливчиков, именно они совершат восхождение на голец Саранакан, где установят флаг с фотографиями участников экспедиции. Руслан Гудым о проекте узнал в интернете, и сразу оставил сообщение в официальной группе Вконтакте, ответив на вопрос «Почему я должен быть в составе экспедиции?», покорив организаторов проекта свои ответом, он стал участником масштабной акции. Кстати, ради поездки он отказался от участия во всероссийских играх «Спорт поколений», но не о чем не жилет и готов покорять вершину.

Руслан Гудым, участник экспедиции «Тысяча верст. Восхождение на Саранакан»:

«Для себя я решил открыть что-то новое, поделиться со своими друзьями и коллегами этими эмоциями. Подобного опыта у меня не было, но думаю, сил хватит, потому что занимаюсь разными видами спорта, думаю, у меня все получится».

Участники экспедиции должны прийти завтра с 09:00 до 17:00 в офис «Забайкальской медиа группы» по адресу город Чита, улица Ленинградская, 78, чтобы подтвердить свое участие, пройти регистрацию, ознакомиться с правилами участия в экспедиции. Спонсорами проекта являются: торговая сеть «Барис» и Читинская мясная компания.

Валерия Квашнина, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"