Собрать ребёнка в школу и не разориться: В Чите нашли тетради меньше, чем за 2,5 рубля

Новости, 20:12, 13 августа 2016
Современными гаджетами в школе сегодня уже никого не удивишь, через несколько лет даже учебники станут электронными. А вот тетради с парт пропадать не собираются. Ведь чем больше ребенок пишет от руки, тем активнее развивается его способность к разным видам мышления, мелкая моторика и, конечно же, память.

За год каждый российский школьник исписывает до 50-ти тетрадей. Вы брать их – та еще задача. У детей от множества ярких и стильных\модных обложек глаза разбегаются, а родителям нужно еще и уложиться в бюджет!.

Незаменимый помощник в учебе – предметная тетрадь. Снаружи –стильная\модная обложка, внутри – нужные подсказки. Кроме того, с такими тетрадями проще переключаться с предмета на предмет. С физики, например, на литературу.

Тетрадки оцениваем не только по обложке. Разлиновка должна быть четкой, а бумага – плотной. Обратите внимание и на поля. Они должны быть идеальными и не пересекать клеток. Психологи утверждают, что это может негативно повлиять на аккуратность ребенка.

Приносить из школы только отличные отметки поможет и правильный дневник. Рисунок с любимыми героями будет вдохновлять на учебные победы, а твердая обложка надежно сбережет его до конца года.

Выполнять домашние задания намного приятнее будет на супер-креслах от российских производителей. Веселая расцветка не даст соскучиться, а возможность подогнать сиденье и спинку по росту ребенка избавит его от проблем с осанкой и зрением.

Найти и купить супер-кресла можно в сети магазинов «Глобус Маркет». Тем более что они, равно, как и тетради, дневники и другая канцелярия, участвуют в акции «Школа ближе – цены ниже». Скидки до 30 % на самое нужное к школе. Успевайте запасаться!!! Адреса на экране.

Алена Ведерникова, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"