Слушатели "Авторадио" в Чите не жалели голоса, болея за страну

Новости, 17:51, 9 июля 2018
«Спортбар Авторадио-Чита» подарил верным слушателям радиостанции прекрасную возможность – дружно поболеть за сборную России по футболу в минувшую субботу. Для этой цели организаторы разыграли более семидесяти пригласительных билетов на вечеринку. Счастливчиков ждала атмосфера праздника и спортивного азарта.

- За кого болеем?
- За Россию!
- Как думаете, какой счёт будет?
- 3:1, нет, 2:1.
- В чью пользу?
- В нашу!
- Россия, вперёд?
- Вперёд!

- Как думаете, счёт какой будет?
- 2:1.
- Все за 2:1?
- Да!
- Россия, вперёд!
- Ура!

- Счёт какой будет?
- 2:1 в пользу наших, в пользу России.
- Россия, вперёд!
- Россия, вперёд!

Во время волнительного футбольного матча Россия-Хорватия гости «Спортбара» участвовали в конкурсах от «Авторадио-Чита». Самые активные зрители получили не просто подарки, а фирменные сувениры с символикой любимой радиостанции. Селфи, кричалки, футбольная атрибутика, – каждая деталь дарила положительные эмоции. А после голов, искусно забитых сборной России в ворота противника, болельщики взрывались неистовыми криками.И пусть конечный счет не оправдал ожиданий болельщиков, позитив, который подарили читинцам организаторы «Спортбара Авторадио-Чита», остался с ними и после мероприятия.

Александра ЗУЗУЛЯ - промо-менеджер "Забайкальской медиа группы":

«Очень рада, что сегодня более 70-ти человек встретили с нами рассвет в «Спортбаре Авторадио-Чита». Большое спасибо постоянным радиослушателям за то, что они пришли поддержать нашу сборную на одном из самых крутых событий в мире футбола. Жаль так же, что больше мы на этом чемпионате болеть за Россию не будем, но, тем не менее, болельщики все молодцы. Создавали потрясающую атмосферу, выиграли кучу замечательных призов. Я думаю, они не расстроились и ушли с хорошим настроением».

«Спортбар Авторадио-Чита» прошёл на площадке ресторана японской кухни «Сакура». На уютной летней веранде заведения с комфортом разместились все гости мероприятия, насладились матчем и мастерски приготовленными блюдами от поваров ресторана.

Виктор Соловьёв, Владимир Николаев.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"