"Славел" поздравил детей Маккавеевского детского дома

Новости, 19:39, 31 декабря 2014

Самого главного детского праздника воспитанники Макавеевского детского дома всегда ждут с большим нетерпением. Вместе с педагогами, ребята готовят яркое, красочное представление. В этом году – это «Приключения Буратино на новый лад». Главному герою, детям и взрослым предстоит найти Деда Мороза, который, как водится, потерялся. Но, несмотря на все преграды, с помощью песен и зажигательных танцев дедушка нашелся, да не один, а вместе со Снегурочкой.

Елена Никифорова, директор Макавеевского детского дома: «Новый год долгожданный праздник для детей. Наши дети ничем не отличаются от других. Они ждут внимания, заботы, подарков. Мы всем благодарны, наши двери для всех открыты».

Под Новый год двери детского дома гостеприимно распахнулись для сотрудников торговой сети «Славел», Забайкальской железной дороги и представителей молодежного парламента.

Наталья Кузьмина. Исполнительный директор ТС «Славел»: «Думаю, это наша первая, но не последняя встреча. Мы вам подарили телевизор. Вы уже его посмотрите потом. С наступающим».

Эта предновогодняя встреча – только начало долгой доброй дружбы. Уже в январе дети поедут на малую железную дорогу по приглашению сотрудников компании.

Артём Кондратьев, Анна Кулигина

 

 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"