Сказочная фея раздала детям мороженое

Новости, 16:30, 17 июля 2017
Полина Харченко, корреспондент:

« В некотором царстве, в некотором государстве жила-была самая настоящая сладкая фея и раздавала она детям самое настоящее вкусное мороженое».

А помогал ей в этом не менее сказочный и очень веселый пингвин. Но холодное лакомство нужно заслужить. Поэтому детям пришлось по-настоящему «зажечь».

Но не только танцем можно заслужить любимый десерт. Маленьким сладкоежкам пришлось играть с феей в игры, показывать свои умения в лимбо и соревноваться, кто же знает больше сортов мороженого. Но, если фея сказочная, это не значит, что она несовременная. Специально для своих маленьких гостей волшебница устроила настоящий флешмоб, ну а в конце праздника объявила конкурс на лучшее селфи с мороженым. Взрослые тоже не остались в стороне. Им, чтобы заработать вкусное лакомство, необходимо было угадать песню по мелодии.

Порадовать себя десертом от Мастер Бургер, 33 пингвина и Баскин Робинс в этот по-настоящему сладкий праздник, который устроил для читинцев тогово-развлекательный центр "Макси" смог абсолютно каждый.

Полина Харченко, корреспондент:

« Скоро ли сказка сказывается, да не скоро дело делается. Праздник закончился, но без мороженого сегодня не ушел никто, даже мы – съемочная группа ЗабТВ – Полина Харченко и Николай Шунков».
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"