Шубы прошли проверку морозильной камерой

Новости, 14:27, 20 октября 2015

Ульяна Токарева, корреспондент:

Сотрудники НИИ медицины труда провели эксперимент, с участием нескольких девушек. Одна из них была одета в норковую шубу, вторая в натуральную дубленку, а третья в пуховик. Красавицам прикрепили специальные датчики и отправили в морозильную камеру.

Результаты эксперимента были таковы: девушка в дубленке смогла выдержать испытание в течение 10 минут, после чего попросилась в тепло, так как очень замерзла, нарядившаяся в пуховик выдержала 20 минут, а вот обладательница шубы провела в морозильной камере аж целых полчаса и чувствовала себя вполне комфортно. Поэтому, зимняя шуба это очень тепло.

Но эксперименты экспериментами, а представительницы прекрасного пола думают в первую очередь о красоте. А ведь сейчас самое время подготовиться к зиме и встретить ее во все оружии. Каждая девушка в зависимости от образа жизни и своих предпочтений, хочет выглядеть так, чтобы ей было комфортно. В чем же комфортно будет вам: может быть, это образ женщины кошки, где меховое изделие будет продолжением Вашего внутреннего Я?Или это классический образ? Под такую шубку можно надеть, как платье для офиса, так и вечернее.Ну а если у вас в гардеробе уже есть одна шубка из темного меха? Тогда меха пудровых оттенков - это ваш вариант!

На меховой ярмарке «Severina» вас ждет более 3 тысяч моделей шуб и полушубков из норки, лисы, енота, мутона и каракуля разных цветов и оттенков. А еще жилетки и шапки. И все это по очень приятным ценам, предоставляется кредит и рассрочка.

«Severina» – самая крупная ярмарка России, в Чите она проходит с 20 по 25 октября.

Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"