Сезон ремонта: читинцы заказывают один потолок и получают второй абсолютно бесплатно

Новости, 20:46, 19 июня 2017
Если в прошлом веке наши бабушки и дедушки хвалились резными наличниками на окнах, то сейчас объектом гордости становятся резные потолки.


Любая дизайнерская задумка в интерьере превращается в произведение искусства благодаря резному потолку. Натяжная конструкция состоит из двух полотен, одно из которых задает тон, другое - рисунок. Художественные вырезы в виде цветочных узоров, футуристических изображений, геометрических фигур выполняются специальным лазерным оборудованием. Примечательно, что подобное решение не крадет высоту.


Оксана Ефимова, читинка:

Мы с мужем решили сделать ремонт. Не хотелось чего-то обыденного, хотелось чего-то новенького. Нам предложили вот такой потолок. Мне нравится! Кто заходит - все удивляются!


Сегодня дизайнеры экспериментируют с самыми разными поверхностями. Матовые, глянцевые, сатиновые потолки позволяют сделать интерьер уникальным. Оригинальным решением станет и фотопечать. Замеры делают бесплатно, от заказа до монтажа проходит не больше трех дней. На полгода беспроцентная рассрочка платежа.


Рената Ильина, руководитель компании "Грейс":

Кроме того, на сегодняшний день мы предоставляем скидку для пенсионеров, инвалидов, сирот, а также для молодоженов. Хочу заметить, что проходит акция «Закажи один потолок - получи второй бесплатно».


Галина Тылик, постоянный клиент компании «Грейс»:

В компанию «Грейс» мы обращаемся второй раз. В том году они нам сделали потолок в зале и в прихожей, а нынче мы хотим сделать сюрприз внучке, сделать в ее комнате потолок.


Специалисты «Грейс» берут на себя и сервисное обслуживание потолков. Кстати, больше не надо тратить время на покупку гардин, светильников, люстр, обоев - ведь здесь все в одном месте. И даже ремонт под ключ «Грейс» выполнит по высшему разряду!


Наталья Аршинская, Константин Васильев.

ИП Ильина
Компания «Грейс», ул. Красной звезды, 70 (ТЦ «Арена»)
+7-914-471-86-96, 57-00-54
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"