Секта Жени Курникова. Открытие скейт-парка

Новости, 17:40, 27 мая 2019

Когда у вас начинается лето? У экстремалов - 25 мая. Что же за событие становится началом нового сезона? Самого жаркого, яркого и насыщенного?


Алексей ТЮКАВКИН, ведущий:


«Это открытие сезона, это заряд мотивации, это соревновательный дух, это просто крутой заряд эмоций на предстоящий сезон летний теплый, когда можно кататься в скейт-парках в городе и я думаю зарядятся и будут рады

- о скейт парках, сколько их в городе, вообще - у нас город дает развиваться этому спорту?

- скейт парков в городе сейчас два это мегаполис и здесь, здесь скейт-парк в хорошем состоянии, он прям позволяет ребятам круто кататься, делать трюки и радует, что в нашем городе есть места для катания»


Райдеры соревновались в дисциплинах BMX Pro, BMX Junior, Skateboard и Kick Scooter


Алексей ТЮКАВКИН, ведущий:


«Категория скутер – это ребята на самокате, на маленьких таких самокатах, на которых привыкли видеть детей, но ребята делают на них крутые трюки, круто катаются и это заслуживает уважения»


Одним из самых зрелищных были выступления про райдеров в категории BMX.


Андрей БОРИСОВ, участник соревнований, категория BMX Pro:


«В первую это для нас соревновательное мероприятие, каждый показывает свой максимум, который он может, так же на этом соревновании кто-то может превзойти себя поставить какой-то новый трюк поднять для себя планку»


Победители соревнований: в категории Kick Scooter – Захаров Кирилл, BMX Junior – Таховиев Илья, BMX Pro – Борисов Андрей, Skateboard – Кораблев Алексей. Всем ребятам достались призы от «Carl’s Junior» и «I Like Pizza», чтобы любители острых ощущений могли восстановить силы после такого фееричного шоу.


Вячеслав Бортницкий, Владимир Николаев. ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"