Самый стильный пресс-секретарь края: Даже в командировку не надену ватные штаны!

Новости, 15:46, 19 апреля 2018



По версии телеканала ЗабТВ, самый стильный пресс-секретарь работает в Министерстве территориального развития края. Любовь Литвинова – образец элегантности, красоты и хороших манер. По первому образованию Люба – детский психолог, однако ей больше пришлась по душе сфера связей с общественностью. Тонкостям дела училась в Санкт-Петербурге. Сегодня она не только опытный специалист, но и известная модница. Одежду в Чите Люба не покупает, пользуется более богатым ассортиментом других городов. Или … шьет на заказ у известных дизайнеров. Люба рассказывает – даже в командировку старается одеться красиво. Считает табу – безобразные ватные штаны.



Любовь Литвинова, помощник министра территориального развития края по связям со СМИ: «Составляю наряды. Смотрю, что к чему подходит. Естественно, в гардеробе очень много многофункциональных вещей. Когда они могут меняться. Обувь практически всегда на каблуке, если это на работе. С детьми – это активный образ жизни».



Сложно поверить, что эта стройная девушка без единого признака усталости – мама троих детей! «Я мама в кубе», – так говорит о себе Любовь Литвинова. В семье один сын и дочки-близняшки.



Любовь Литвинова, помощник министра территориального развития края по связям со СМИ: «Мы не просто гуляем, мы носимся. Сломя голову. Там кроссовки. Конечно, я безбашенная мама. Я с детьми играю и в футбол, и в волейбол, и в бадминтон. То есть, все что можно!» «С мальчиком строже, чем с девочками. Моим девочкам известно очень много женских секретов. Они очень развитые и расслабленные в этом смысле. Они знают, как использовать свое женское обаяние, чтобы очаровывать папу и получать новые наряды и игрушки».



Любовь Литвинова открывает серию «модных» сюжетов о самых стильных сотрудниках краевых министерств. Скоро мы расскажем о наиболее заметных мужчинах-чиновниках.



Дарья Юринская, Евгений Погорелый.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"