Самый большой склад подшипников в крае предлагает товар по оптовой цене

Новости, 16:18, 13 апреля 2017

Отремонтировать кран или построить целый завод - каждый день человек сталкивается с использованием изделий из металла. Эти материалы прочно вошли в нашу жизнь. Найти нужный сплав для производственных или бытовых работ - порой задача не из легких.


Деятельность любого горнодобывающего и перерабатывающего предприятия не обходится без металла. Из него изготавливают оборудование для заводов, фабрик, предприятий. Однако нержавеющий и цветной металлопрокат незаменим не только в разных сферах производства, но и в быту. Бронза, медь, латунь, нержавеющие трубы и листы применяют для проведения отопительных, строительных, канализационных работ.


Поскольку подшипники - необходимая деталь автомобильных двигателей, спецтехники, промышленных дробильных установок, их покупка рано или поздно становится необходимостью в жизни многих людей. Крупнейший в Забайкалье склад подшипников, а также огромный ассортимент цветного металла, электродов, метизной продукции расположен именно здесь.


Екатерина Аглямова, менеджер «Читинской металлической компании»:

Читинская металлическая компания работает в Забайкалье с 2002 года. Мы комплектуем многие предприятия Читы и Забайкальского края. Наша компания специализируется на поставках нержавеющего металлопроката и цветного металла различных марок.


За изделиями из металлов, спецодеждой, фторопластом, подшипниками высокого качества по оптовым ценам спешите на Токмакова, 46; оф.5. «Читинская металлическая компания» - поставщик, заслуживший ваше доверие.


Наталья Аршинская, Максим Лобачев


ул. Токмакова, 46; оф. 5

23-63-25

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"