Самые красивые мамы Забайкалья "потеют" в зале

Новости, 17:07, 27 марта 2017

ЗабТВ продолжает следить за судьбой участниц проекта «Миссис Чита - 2017» - первого в Забайкалье конкурса красоты для замужних женщин и для тех, кто уже состоялся в роли мамы. Информационным партнером мероприятия является «Забайкальская медиа группа». В этот раз наша съемочная группа вместе с девушками отправилась в фитнес- клуб.


В рамках конкурса в фитнес-клуб девушки сегодня пришли в первый, но не в последний раз. Заниматься здесь они будут 4 недели – вплоть до самого финала. Стереотипное мнение о конкурсах красоты, говорят организаторы, надо разрушать, ведь это не только дефиле, макияж и прически, но и интересное, а, главное, – полезное времяпровождение.

Арина Дресвянникова, организатор конкурса «Миссис Чита - 2017»:

«Сегодня у нас первая тренировка в фитнес-клубе на тренажерах. Девушки готовятся к конкурсу, готовят свою фигуру, вовсю тренируются. Также у нас проходят репетиции насыщенные. Есть некоторые мероприятия
внутри конкурса, о которых вы узнаете немного позже. Идет плотная работа».

На входе в зал участниц встречает тренер, проводит экскурсию и, не затягивая, начинает групповую тренировку. Здесь и упражнение со штангой, и степ-аэробика с гантелями – все, чтобы настроить девушек на нужный лад. Впрочем, многие из них и сами не далеки от спорта, фитнес-клубы посещают регулярно, а когда нет возможности, тренируются дома. Но на первом месте, признаются участницы, всегда семья и дети.

Валерия Пажильцева, участница конкурса:


«К сожалению я не так много времени уделяю, потому что когда у тебя есть дети, семья это сложно, ведь есть еще и работа, которой ты тоже время уделяешь. Ну дома занимаюсь, с утра делаю зарядку, кручу обруч».


Людмила Петренко, участница конкурса:


« Спортом я занимаюсь. Несмотря на то, что формы у меня хорошие, всегда нужно стремиться к большему. Я хочу еще больше усовершенствовать свое тело и быть более здоровой, ведь спорт – это не только красота, но и здоровье».


Точеные фигуры девушек только подтверждают тот факт, что поддерживать себя в форме можно и нужно, если ты мама и жена. ЗабТВ продолжит следить за этапами подготовки участниц и их успехами. Организаторы обещают – будет много чего интересного.

Полина Харченко, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"