С косметикой "TianDe" девушки чувствуют себя роскошно и без макияжа

Новости, 19:10, 5 марта 2018

Соединение опыта традиционной восточной медицины с новыми достижениями в косметологии может давать удивительный эффект. Древние рецепты китайских, тибетских и алтайских лекарей легли в основу косметики, которую по праву можно считать лечебной. Для ее создания используется отборное растительное сырье, выращенное в экологически чистых условиях. Более тысячи забайкальцев уже влюбились в эти продукты. Крем с эффектом фотошопа, активатор роста волос, шампунь с корнем женьшеня и другие средства помогают долго продлевать молодость и поддерживать природную красоту. Многие из них гипоаллергенны. Словом, симбиоз косметологии и фармацевтики - космецевтические средства улучшают состояние кожи и волос не только эстетически, но и на клеточном уровне.


Татьяна Кононыхина:

«Каждое утро раньше мне приходилось наносить макияж. Только благодаря нему я чувствовала себя уверенной, роскошной девушкой. Но благодаря косметике «Тианде» я уверенно чувствую себя и без макияжа. Благодаря ее пилингам, маскам, увлажняющим средствам, которые не просто придают коже блеск и красоту, но и защищают ее изнутри».


Новым клиентам компания дарит спа-процедуру и скидку 20%. Вы можете заказать продукты TianDe из любой точки Забайкальского края или прийти в сертифицированный центр по адресу: торговый центр «Панорама», 2 этаж.


Спонсор показа: ИП Холмогорова

ТЦ Панорама (ул. Журавлева, 20), 2 этаж

Вконтакте:Vk.com/tiande_75
Instagram: tiande_zab


Наталья Аршинская, Владимир Николаев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"