Розовая шуба из кролика привела в восторг читинских модниц

Новости, 14:25, 13 сентября 2016

Шубки бывают разные, однако норковые – это что-то особенное. Пушистые шедевры сделаны из дорогого традиционного меха, поэтому выбирать их - сплошное удовольствие. Норковая шуба не случайно стала излюбленным предметом гардероба многих женщин. На радость им в Чите теперь появилась возможность приобрести эту престижную вещь непосредственно от производителя, а, значит, по самой выгодной цене. Поклонниц ярких и интересных моделей тоже ждет сюрприз – шубы из кролика, енота, жилеты и дубленки представлены в самых эксклюзивных вариациях. И, конечно, все модели имеют сертификаты соответствия и гарантию качества.
Ну если вы пока не можете позволить себе купить приглянувшуюся вещь сразу, на выставке-продаже меха легко оформить рассрочку.



Виталий МЕДВЕДЕВ, администратор выставки «Зимняя сказка»:

«На ярмарке представлено большое разнообразие меховых изделий. Цены в этом сезоне самые привлекательные. Любая модница, посетив ярмарку меха, будет приятно удивлена и не разочарована. Милые дамы, не экономьте на красоте! Приходите!»



Приобрести эксклюзивную меховую вещь Вы сможете в музейно-выставочном центре Забайкальского края по адресу ул.Чкалова 120а до 18 сентября включительно.


Алена Ведерникова Светлана Иус Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"