Разработчики предлагают "морозный" коктейль из техники для летнего труда и отдыха

Новости, 17:05, 28 июня 2016

Лето – сезон контрастов. Оно пахнет горячим шашлыком и холодным мороженым, предсказуемой жарой и неожиданным градом, дикими танцами и спокойными посиделками у костра.


В шашлычных трюках мастера жареного мяса с наступлением лета начинают тренироваться особенно усердно. Аппетитный результат заметят благодаря умелым мужским рукам и правильному мангалу. Главный атрибут загородного пикника можно сделать своими руками, а проще всего – купить уже готовый. Пока еда нагревается, напитки охлаждаются. За это говорим «спасибо» переносной сумке-холодильнику. А те, кто за рулем, выбирают объемные автомобильные термосумки.


Если на даче не отдых, а сплошная работа – есть несколько способов ее упростить в зависимости от направления вашего хозяйства. Держите буренку? Молочный сепаратор. Разводите куриц? Инкубатор для яиц. Сеете пшеницу, овес или рапс? Измельчитель зерна. Специально для отъявленных фермеров и прожженных дачников – газонокосилки бензиновые и электрические. А еще садоводам и огородникам с первого дня лета нужны шланги для полива будущего урожая.


Летом так и тянет к чему-нибудь морозному. Например, к холодильнику. В знойный день приготовьте в блендере хладнокровный коктейль. А после заката солнца – согрейтесь горячим чаем. Все для контрастного лета вы найдете в магазине бытовой техники и электроники «Славел» на Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора») и по другим адресам.


Наталья Аршинская, Валерий Широков. ЗабТВ.

Адреса:

Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора»)

Шилова, 100 (ТЦ «Макси»)

Курнатовского, 25 б

Чкалова, 48

Подробная информация на сайте: slavel.ru

Спонсор показа: ООО «Юникс»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"