Проверено забайкальским бизнесом: в кризис экономить на рекламе нельзя

Новости, 11:43, 26 апреля 2016

Среднестатистический забайкалец в последнее время стал тратить на покупки гораздо больше, чем раньше. А значит, и за рекламой он теперь следит внимательнее. Учесть вкусы покупателей, показать товар с лучших сторон, зарекомендовать себя, как лидера продаж – желание каждого рекламодателя. Забайкальская медиа группа знает и умеет делать яркую, запоминающуюся рекламу, которая действительно работает.

Светлана Клейманова, директор салона – парикмахерской «Твой стиль»:

Кто-то рассматривает кризис, что это все и можно утонуть, а кто-то рассматривает кризис, как возможность. Но поскольку наше предприятие уже давно существует на рынке, мы считаем, как во время процветания давать рекламу, так и во время кризиса.


Евгений Попов, генеральный директор ОАО «Восток»:

"Это общепринятый факт, что реклама - это двигатель торговли, и экономить какие-то денежные средства на рекламе, не стоит этого делать. Это работает, это приносит определенный доход"


Анастасия Веретельникова, директор выставки верхней одежды (г. Красноярск):

"В такое непростое время, как сейчас кризис, все равно очень важна реклама. Без рекламы ничего не получится. Поэтому, реклама главный двигатель торговли. Обязательно надо рекламировать свои вещи и люди приходят, видят, что реклама, действительно, верная и правильная, что вещи качественные. Поэтому без нее никак".

Забайкальская медиа группа – это телеканал с многотысячной аудиторией, оперативный новостной портал, две газеты, и три популярных радиостанции. Двери самого крупного информационного холдинга Забайкальского края всегда открыты для Вас.

Денис Седов, коммерческий директор ЗМГ:


"Почему ЗМГ лучшие? Потому что у нас ваша реклама работает"!

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"