Праздник в Антипихе

Новости, 12:16, 22 мая 2018
Праздник в Антипихе
В минувшие выходные открытие торгово-развлекательного центра для жителей Читы и поселка Антипиха превратилось в настоящий праздник. Интерактивные площадки, викторины, конкурсы с призами, аниматоры и артисты.

Евгений ФОМИН, директор торгово-развлекательного центра:

«Красивое, яркое открытие, его долго готовили, много трудились, очень много сил, времени вложено в эту работу…Но мы не жалеем нисколько, что мы потратили столько времени и сил. Мы только счастливы и готовы с радостью и улыбкой встречать наших покупателей и гостей».

Даже после того, как ленточку на входе торжественно разрезали на памятные отрезки, действие не закончилось.

« – Как тебе открытие?
– Здорово!
– Что понравилось?
– Как девочки танцевали.
– А вам что понравилось?
- Да практически все: и концерты, и открытие само, и товары, и услуги…
– А мы не видели само открытие, мы приехали уже позже. Мне понравились конкурсы для детей, дети счастливы, счастлива мама …»

Отдельного внимания заслуживает фермерский рынок – здесь уже проводятся выставки и ярмарки. Площадка создавалась для реализации продукции местных производителей и урожая с забайкальских теплиц и огородов.

Евгений ФОМИН, директор торгово-развлекательного центра:

«Это современный торгово-развлекательный центр, на котором мы попытались собрать максимальное количество необходимых нашим горожанам арендаторов, и, соответственно, те арендаторы, которые на данной площадке присутствуют, по нашему мнению, городу просто жизненно необходимы».

На двенадцати тысячах квадратных метров расположены: фермерский рынок, продуктовый супермаркет, магазины мебели, хозяйственных товаров, детских товаров и одежды, товаров для спорта, развлекательный центр, магазин обуви, ювелирных украшений, аптека, фуд-корт и удобная парковка.

Татьяна Салихова, Вячеслав Бортницкий, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"