«Pole Керамика» показывает будущее в 3D

Новости, 18:53, 12 июля 2018
Сегодня в Чите предприниматели используют весь спектр маркетинга – это не только реклама, порой специфику того или иного товара надо объяснить – технологии и стандарты качества у каждого производителя разные. Забайкальцы понимают – надо сделать один раз, но основательно, надолго, для себя.

На торговых площадях Читы все чаще появляется маркетинговое новшество - шоу-румы, где наглядно можно попробовать и потрогать товар. Технологии тоже рвутся вперед. К примеру, увидеть свою ванную комнату можно еще до ее создания. Здесь она во всех деталях. Изображение трехмерное.
Сеть магазинов керамической плитки «Pole Керамика» – место, где ваши фантазии обретают реальные формы. Магазин, уже пятый по счету в сети, открылся недавно и находится в самом сердце города. Что важно - склад магазина работает все семь дней в неделю. Выбор широк – салон сотрудничает с десятью заводами-производителями плитки. Доставка работает шесть дней в неделю.

Елена Рыжанкова, генеральный директор сети магазинов керамической плитки «Pole Керамика»:

« - Мы поднимаем плитку до квартиры, в общем, мы стараемся для вас! Мы ждем читинцев в нашем магазине, вся самая красивая керамическая плитка здесь у нас, приходите к нам!»

Сеть магазинов керамической плитки «Pole Керамика», г. Чита, ул. Курнатовского, 25, ТЦ «Город Мастеров» (вход с ул. Чайковского)
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"