По козленку - в одни руки: как Забайкальская Медиа Группа - приучала своих партнеров к нежности

Новости, 01:00, 25 апреля 2016

Выбрать солнечный день между штормовыми ветрами и апрельским снегопадом и устроить новоселье. Хороший знак для отличной презентации. Самый крупный холдинг региона – Забайкальская медиа группа открыла новый офис на Шилова,100 и устроила настоящий праздник для друзей и партнеров. Пройдя через полосу препятствий из фуршета и красной ленты, они попали в самое сердце – службу рекламы. Небольшая экскурсия перед большим сюрпризом, мы решили исполнить мечту каждого занятого читинца - уехать подальше от города. Долой душные офисы! Здравствуй, яркое солнце и головокружительный запах шашлыка.


На «Эко - ферме» покормить страуса, поиграть с телятами, оказалось, по душе и взрослым, и малышам. Бюджеты, счета и эфиры на пару часов сдали позиции перед забавными животными и увлекательной экскурсией.


Жанна Сахнова, директор сети магазинов «Оптика 36,6»:


Бегала за самым красивым козленком сереньким, поймала, понежилась, поцеловала. Здорово на самом деле, и страусы понравились. Весело, хорошо, душевно. Иногда и взрослым тетям и дядям нужно отдыхать и выходить подышать свежим воздухом, потискать животных, улыбнуться, и сразу все так хорошо становится.


Мария Сущих, руководитель «Estel Chita Studio»:


На ферме безумно понравилось. Понравились страусы, конечно же, барашки маленькие. Очень много эмоций, и они все позитивные.


В восторге были не только гости, но и сами очаровательные обитатели фермы, не каждый день, все- таки, приезжает телевидение.


А после не обошлось и без выступления артистов театра «Читинская Слобода». Их песням про казаков и кучерявый чубчик подпевали все. Никуда и без танцев, и, конечно же, застолья. Забайкальская медиа группа умеет и любит принимать гостей, как в неформальной обстановке, так и в рабочее время по адресу Шилова, 100.


Ульяна Токарева, Дмитрий Козлов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"