Перчатки и шапки дешевле ста рублей завезли в читинский магазин

Новости, 16:07, 29 сентября 2016

Как известно, от осенней хандры женщин могут спасти только положительные эмоции. А для их создания как нельзя лучше подходит правильный шопинг. О рецепте отличного настроения без вреда для семейного бюджета - наш следующий сюжет.


Любая хозяйка почти каждый день оказывается перед дилеммой: как приобрести всё необходимое и потратить при этом как можно меньше денег. На помощь приходят различные акции, скидки, накопительные баллы и прочие радости. К примеру, как вам порошок или моющее средство за 49 рублей? Или двухлитровая коробка сока «Моя семья» всего за 83 рубля? Нравится? А мы знаем, где в Чите есть такие вкусные и к тому же теплые цены! Перчатки и шарфы - всего за 49 рублей, вязаные шапки - за 83.

Кстати, модницы найдут здесь спонжи и кисти для макияжа и наборы для маникюра, гели для тела, духи, кремы – и всё это от 49 рублей.
Школьников и их родителей порадуют цены на канцелярию - к примеру, набор фломастеров за 49 рублей вы где-нибудь встречали? А здесь за эти же 49 вы приобретете три общих тетради в 48 листов, или пять обычных тетрадей, но с яркой мультяшной обложкой. А еще набор шариковых ручек или канцелярский клей. Всё это меньше чем, за пятьдесят рублей - существенная экономия!
Ножи, разделочные доски, ковши, крышки, банки, мыльницы, полотенца, колготки, трикотаж для дома, лапша быстрого приготовления, конфеты, печенье и еще много чего интересного ждет вас в магазине «Заодно»!
Есть и чем заинтересовать дачников. В разгар засолок здесь Вы найдете наборы приправ для маринования, или две пачки соли по фиксированной цене в 49 рублей.
Экономьте правильно, не переплачивайте лишнего и приобретайте всё необходимое по фиксированным ценам в магазине «Заодно» на Шилова,100 в ТРЦ «Макси».



Дарья Пьянникова Светлана Иус Дмитрий Козлов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"