Оценить работу энергетиков теперь можно просто нажав кнопку

Новости, 19:13, 26 сентября 2017

:Работа с клиентами для многих компаний – основной приоритет. Сегодня в Чите открылся центр обслуживания клиентов, ориентированный именно на юридических лиц, которые пользуются услугами ТГК-14. Быстрое обслуживание, комфортное ожидание и оперативное решение всех вопросов – вот, что обещают здесь клиентам.


Открытие центра обслуживания клиентов энергетической компании, а сокращенно - ЦОКа, началось с торжественной церемонии. Сразу после нее гостям и юридическим лицам, а именно для них и создавался центр, провели экскурсию по офису. И если театр начинается с вешалки, то ЦОК начинается с терминала электронной очереди. Это, по словам специалистов, должно увеличить скорость обслуживания, уменьшить время ожидания приема и создать статистику посещаемости офиса.


Егор Пономаренко, предприниматель, директор по стратегическому развитию УК «Регион»:


« Технология электронной очереди уже не один год внедряется, многие банки по ней работают. Это очень удобно, это повышает и скорость обслуживания клиентов, и качество, и здесь есть определенная аналитика. Здесь я вижу у них кнопки «Понравилось» и «Не понравилось», как вас обслуживали, что, в свою очередь, будет с каждым днем повышать качество обслуживания клиентов».


Нагрузка на специалистов, для удобства, здесь распределена даже по этажам. Например, на первом расположены касса и отдел по расчетам, где клиенты могут передать показания приборов учета, получить необходимые финансовые документы, расшифровку начислений, консультации по любым вопросам. На втором этаже находятся отдел по работе с промышленными и прочими потребителями, а также отдел по работе с бюджетными потребителями, ТСЖ и жилищными организациями.


Юрий Кон,Председатель Забайкальского региональногоотделения Общероссийской общественной организации малого и среднегопредпринимательства «ОПОРАРОССИИ».


« Бизнес будет экономить время – это самое главное. Здесь очень комфортно" чтобы время не тратить в этой очереди, ведь каждый час для бизнеса вы знаете сколько стоит. Мне кажется, это будет взаимный, хороший, выгодный проект».

Качество обслуживания сегодня является одним из важнейших факторов успеха компании на рынке, отмечает руководство ПАО «ТГК-14». На сегодняшний день в Забайкальском крае больше трех тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей пользуются услугами компании. Центр обслуживания клиентов призван сделать это сотрудничество еще продуктивнее. Специалисты «ТГК-14» ждут клиентов-юридических лиц в новом Центре обслуживания, расположенном по адресу ул. Профсоюзная, 23 (вход со стороны Анохина).


Полина Харченко, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"