От Венеции до Парижа: чем читинцы украшают стены ванных комнат

Новости, 19:39, 19 июня 2017
Лето - это не только пора отдыха, но и разгар ремонтов. Не случайно именно сейчас многих интересует вопрос: где купить материалы для ремонта, и как при этом сэкономить на цене, а не на качестве. На помощь приходят советы близких или уже проверенные лично места. Светлана Иус расскажет подробнее.


Затеяв ремонт, невольно думаешь об экономии, но при этом хочется сделать все стильно, современно и качественно. К примеру, с задачей преображения ванной комнаты легко справится правильно выбранная керамическая плитка.


ГАДЖЕЛА Любовь:
«Плитка, которую мы выбрали для санузла, это вот эта. Такой замечательный санузел получился»

ВДОВИЧЕНКО Александр:
«Данную плитку мы выбрали, исходя из соображений нашего дизайна, понравилась нам по цвету, по рисунку. Качество оценили, плитка хорошая, легко моется, нам нравится!»


Керамическая плитка для любого уголка дома, с самыми разными узорами и всевозможной расцветки. Она высокого качества, практична в уходе и точно прослужит вам не один год. Более того, многие покупатели, на практике убедившись в своем правильном выборе, рекомендуют её и своим близким.


Любовь ГАДЖЕЛА:
«По опыту своих родственников, я знаю, что они три года назад здесь же покупали плитку, очень довольны ею. Она свой вид не потеряла за три года, так что всё хорошо»


Салон напольных покрытий и керамической плитки «Pole Керамика» поблагодарил своих покупателей за доверие, подарив им скидки на последующие приобретения. Здесь знают всё об отличном качестве плитки, ламината, о теплых полах, и уходе за ним. Для Вас разработают дизайн-проект, подберут необходимый вариант для любой комнаты и условий. А восторженные отзывы покупателей только добавляют доверия и уверенности в качестве продукции. Салон напольных покрытий и керамической плитки «Pole Керамика», Объездное шоссе,24а стр.3, и Вокзальная,3 бутик номер 9,10 и 16.


Светлана Иус Евгений Погорелый
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"