От лаптей до "лабутенов": в Чите открылся новый "Центр Обуви"

Новости, 14:26, 6 июня 2016

Сим-сим открылся. Легендарные герои мульфильмов показали читинцам хранилище обуви, где все – в том числе, самые притязательные – подберут себе пару на любой сезон. Там есть даже лапти с ортопедической подошвой.

- Гори-гори ясно, если напрасно верила я. И сердечко болит!


Сердечко больше не болит – по крайней мере, о том, в какой обуви ходить по забайкальским дорогам. Прямо в центре Читы горожане нашли сказочное место: туда – тяжелой поступью, обратно – летящей походкой. Даже с поляны бабочка примчалась – за новыми сандалиями для лапок.


Домовенок Кузя:

У меня лапоточки были старые, были дырявые. А сегодня смотри, какие беленькие, смотри какая подошва – ортопедическая. Это не просто так! А че, у тебя тоже говорильник? Ха, я в два говорю!

Тени исчезают в полдень, а новая обувное царство в это время появляется. Читинцы готовы расстаться со старыми черевичками.


- Уррра, товарищи!

На многочисленных полках обнаруживаются знаменитые красные подошвы, в которых узнаем «лабутены». Хотя о восхитительных штанах надо позаботиться заранее.


-Что нравится, что не нравится – все бери, моя красавица!

Среди обувных стеллажей можно встретить секции с головными уборами. И – что немаловажно – знатоков дамских шляп. А сумку несложно выбрать самому.


Покупатель:

- Вообще я люблю объемные сумки, большие. Чтобы косметичка помещалась, телефон да помада.


Если утиные истории – скорее, небылица, то богатый ассортимент – чистая правда. Нужный размер подбираем тщательно – в таком деле нет мелочей. Одна нога здесь, а другая – уже около кассы.

Покупатель:

Много выбора, хороший магазин!


Юлия Дорогавцева, управляющий сети магазинов «Центр Обуви»:

Обновленные магазины предоставляют еще больший ассортимент, чем был ранее, более низкие цены и доступные для покупателей. Также мы предоставляем 10% скидку пенсионерам, которой не было ранее.


Всё от лаптей до «лабутенов» – вы найдете в новых магазинах «Центр Обуви» на Ленина, 128а и на Недорезова, 1. Здесь можно запастись даже на несколько сезонов вперед!


Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"